Уфимский планетарий Федерация УШУ Республики Башкортостан Физика вокруг нас Башкортостанское Региональное Отделение Федерации Космонавтики России

Победная точка Владимира Бобина в Кубке МФР

Победную точку поставил в Кубке Мотоциклетной федерации России уфимец Владимир Бобин, ставший накануне досрочно обладателем почетного трофея. Он выиграл все заезды заключительного дня финала N3 в Нефтекамске и, набрав за два дня 29 очков, стал победителем соревнований. Оба предыдущих двухдневных финала – в Стерлитамаке и Вятских Полянах — также приносили победы Бобину. Напомним, что минувшим летом этот талантливый гонщик ЦТВС имени Г.Кадырова уже завоевал звание чемпиона России среди юниоров по суперкроссу. Призерами третьего финала стали Евгений Ураков (Ижевск) – 25 очков, и уфимец Алексей Витрик – 23.

По пяти лучшим результатам в шести проведенных гонках, которые шли в зачет каждому участнику, первая десятка Кубка МФР-2014 приняла такой вид: